Главная   >  Публикации   >  Экология

G&G продолжает реализацию принципов экологичности производства

80

Продолжая тему реализации практик устойчивого развития на производстве картриджей, G&G рассказывает о соблюдении принципов экологичного производства на своем заводе по восстановлению тонер-картриджей.

1707898268517958.png

Приверженность G&G принципам устойчивого развития неизменна с момента начала деятельности в 2000 году. Компания была основана на принципах предоставления клиентам продукции стабильного качества при минимизации воздействия на окружающую среду.

Принципы экологичности G&G на заводе по восстановлению тонер-картриджей включают:

Инновационная система улучшения качества воздуха

На крыше завода установлена современная система улучшения качества воздуха. Во время автоматизированного процесса загрузки тонера и вакуумирования эти машины устраняют резкий запах и очищают воздух. В результате инженеры, техники и другой персонал могут работать в здоровой и безопасной среде.

image.png

Максимально продуманный процесс восстановления

Каждый восстановленный картридж G&G, поступающий на рынок, прошел как минимум 12 тестов, начиная с выбора сырья и заканчивая упаковкой. Одной из наиболее важных частей является сортировка и классификация. G&G требует, чтобы все поступающее сырье тщательно проверялось на соответствие ряду строгих стандартов. Затем картриджи разбираются и очищаются, чтобы предотвратить засорение тонером. Все компоненты и детали собираются персоналом, прошедшим соответствующее обучение, а далее подвергаются перекрестной проверке для обеспечения максимально высокого качества каждого этапа производства. После сборки картриджи проходят серию испытаний, а затем заполняются и вакуумируются на автоматизированных производственных линиях. Продлевая срок службы картриджей, G&G значительно сокращает образование отходов и помогает своим клиентам внести свой вклад в более экологичное будущее.

image.png

Строгие стандарты работы с корпусами, подлежащими восстановлению

В соответствии с доктриной первой продажи Европейского Союза, G&G внедряет строгие стандарты работы с корпусами на протяжении всего процесса восстановления. Каждая посылка, прибывающая из ЕС, должна быть документирована, отсортирована, классифицирована и идентифицирована для складского хранения. В 2022 году компания G&G переработала более 26 миллионов картриджей. Это демонстрирует приверженность G&G принципам устойчивого развития и служит примером для других игроков отрасли.

image.png

Чистая энергия и устойчивая очистка воды

Завод по производству тонера G&G работает на чистой энергии, получаемой от солнца. Солнечные панели площадью 12 000 квадратных метров генерируют эту энергию. Кроме того, системы G&G по очистке сточных вод, собранных в результате очистки пустых корпусов картриджей, позволяют делать их безопасными и вновь использовать, например, для полива заводских садов и территорий.

Профессиональный новатор в области печати
Leave Your Message
*
*
*
*
*
Contact Us