Главная   >  Публикации

Причины безукоризненной работы чернильных картриджей G&G в широкоформатных струйных устройствах Canon

71

Исследования показывают, что 56% потребителей больше доверяют печатной рекламе, чем другим форматам рекламы. Сегодня 3 из 4 малых предприятий используют сочетание печатной и онлайн-рекламы.

 

Широкоформатные картриджи широко используются во многих отраслях, включая рекламу, архитектуру и образование. Их способность создавать высококачественные изображения и четкий текст делает их незаменимыми для плакатов и баннеров с большим количеством графики.

 

По данным известной исследовательской группы IDC, серия принтеров Canon imagePROGRAF T насчитывает около 80 000 активных устройств, что оценивается более чем в 185 миллионов долларов. Линейка устройств серии imagePROGRAF T, включающая TM-355, TM-350, TM-340, TM-255 и TM-240, отвечает потребностям малых, средних и крупных рабочих групп. Они имеют высокую скорость печати — всего 25 секунд на бумаге формата А1.


29-02-2.JPG

Компания G&G исследовала и разработала собственную серию картриджей для широкоформатных устройств, которая станет продолжением оригинальных картриджей PFI 120/320, используемых в этой серии принтеров. Картриджи премиум-класса G&G хорошо зарекомендовали себя в принтерах серии Canon imagePROGRAF.


1709197787397753.jpg


100% совместимость с оригинальными чернилами

После того, как чернильные картриджи закончатся, контейнер для чернил в устройстве сохраняет 10–30 мл чернил для продолжения печати, даже если пользователь заменяет картридж. Раньше это приводило к смешиванию новых чернил с остатками чернил Canon. Чтобы гарантировать, что чернила G&G на 100% совместимы с чернилами Canon, компания G&G тщательно проанализировала оригинальную систему чернил Canon и разработала уникальные высококачественные чернила Everbrite, полностью совместимые с оригинальными. G&G может гарантировать, что с Everbrite ваше устройство продолжить печатать плавно, без остановок и засоров.

 

Высококачественные чернила Everbrite

Высококачественные чернила Everbrite используются компанией G&G для оборудования Canon. Чернила Everbrite имеют быстросохнущую формулу, обеспечивающую устойчивость к размазыванию. Высокая плотность цвета обеспечивает четкий и контрастный текст без блеклости.

 

Новейшие технологии

Инновационные запатентованные системы картриджей G&G обеспечивают стабильную и высококачественную печать без утечек чернил и воздуха даже при экстремальных температурах. Каждый картридж проходит тщательные испытания на условия использования и транспортировки. В картриджах установлен интеллектуальный чип собственной разработки, который отображает уровень чернил в реальном времени.

 

Сырье высочайшего качества

G&G уже более двух десятилетий сотрудничает с известными международными дистрибьюторами сырья, включая Cabot и EVA. Это гарантирует, что чернила G&G всегда будут высочайшего качества. Поэтому компания G&G уверена, что сможет обеспечить выдающуюся производительность струйной печати с широкой цветовой гаммой и яркими цветами.

 

Список продуктов

29-02-3.jpg

Профессиональный новатор в области печати
Leave Your Message
*
*
*
*
*
Contact Us