Главная   >  Публикации

G&G осуществляет прорыв в инновациях в области печати

34

G&G с гордостью представляет свои исключительные инновации в технологиях и продуктах, укрепляя свою позицию профессионального новатора в области печати. Стремясь к инновациям и совершенству, G&G продолжает предоставлять партнерам и конечным пользователям полный спектр первых на рынке высококачественных и патентобезопасных решений для печати.

1710403161460974.jpg


Сильное направление исследований и разработок

Наша энергичная и талантливая команда напавления R&D – это сердце нашей инновационной стратегии, в которую инвестируется более 6% оборота ежегодно. Поэтому компания G&G по итогам 2023 года с гордостью подтверждает владение 5841 собственным патентом, что позволяет G&G лидировать в отрасли, быстро запуская новые серии или артикулы картриджей. А это, в свою очередь, дает партнерам G&G возможность создать конкурентное преимущество благодаря первым на рынке продуктам.

 

Решение для работы с обновлением прошивок

Несмотря на постоянно запускамые ОЕМ производителями обновления прошивок, G&G продолжает лидировать с помощью инновационного решения собственной разработки — Unismart для работы с обновлениями прошивки (UFU). Благодаря более быстрому распознаванию чипов и улучшенной работе чипов, Unismart обеспечивает беспроблемный процесс сброса. Это защищает партнеров и конечных пользователей от проблем, связанных с обновлениями встроенного ПО. Решение UFU от G&G эффективно устраняет необходимость замены расходных материалов и снижает недовольство клиентов, обеспечивая спокойствие партнерам и конечным пользователям.

 

Передовая технология Color Control

G&G также выделяется своей инновационной технологией Color Control. Эта передовая технология обеспечивает цветные тонер-картриджи и чернила G&G более яркими, четкими и живыми цветами, выводя качество печати для конечных пользователей на новый уровень.

Технология Color Control обеспечивает идеальный баланс между точным дизайном продукта, тщательным подбором и тестированием сырья, строгим производственным контролем, соблюдением требований безопасности и надежной цепочкой поставок.

Учитывая влажность, температуру и иные атмосферные условия использования продукции, G&G также оптимизирует свои тонер-картриджи, чтобы обеспечить безупречную работу в конкретном регионе. Такая преданность делу привела к появлению бестселлеров, в том числе совместимых цветных картриджей для серий HP W2120/W2100/W2200/W2300.

 

Разнообразные решения для чернил

Приверженность G&G инновациям распространяется и на решения в области чернил. Благодаря инновационным чернилам Gloria и EverBrite, G&G может предложить уникальный опыт печати для тех, у кого есть специфические задачи в работе с документами.

Gloria от G&G — это чернила на основе красителя, специально разработанные для фотопечати, который используется во многих флаконах с чернилами G&G, включая запатентованные флаконы с чернилами для серии Epson 057. Gloria демонстрирует широкий диапазон ярких, выразительных цветов, улучшенную устойчивость к выцветанию и инновационную формулу чернил, предотвращающую засорение печатающей головки.

Чернила EverBrite на пигментной основе используются в большинстве картриджей для струйной печати G&G. Сюда входят недавно выпущенные восстановленные струйные картриджи, которые можно использовать в сериях HP PageWide XL и Small Business. Использование чернил EverBrite гарантирует исключительную устойчивость к воде, размазыванию и выцветанию. Конечные пользователи также получают более плавную печать без засорения печатающих головок. Благодаря фокусу на долговечность и качество, эти чернила отвечают требованиям профессиональной печати, сохраняя при этом удобство домашнего применения.

Позиционируя себя как профессиональный новатор в области печати, G&G инвестирует все ресурсы в постоянные исследования, разработки и инновации, которые обеспечивают уникальные и превосходные возможности печати.


Профессиональный новатор в области печати
Leave Your Message
*
*
*
*
*
Contact Us