Главная   >  Публикации

G&G обеспечивает больше прибыли на продажах безупречно работающих картриджей

38

Поскольку полиграфическая индустрия продолжает развиваться, импортеры, дистрибьюторы и покупатели продолжают искать способы оставаться впереди конкурентов. Одна из стратегий, которая доказала свою эффективность, — это партнерство с поставщиками картриджей для печатающих устройств, которые предлагают картриджи стабильного качества, такими как G&G. Те, кто сотрудничает с G&G, могут получить высокую прибыль и конкурентное преимущество на рынке.

По словам действующих партнеров G&G, следующие причины помогли им захватить большую долю рынка, стать более прибыльными и развивать свой бизнес.

26-02-1.jpg


Инновационные автоматизированные производственные линии

В поисках более экономичных и последовательных методов производства картриджей G&G разработала более высокий уровень гибридного автоматизированного производства, чем другие сторонние бренды-поставщики. Умные линии на заводе G&G значительно повышают точность производственных процессов, одновременно гарантируя стабильность качества продукции. При этом риск человеческих ошибок сведен к минимуму. Производство G&G способно обеспечить показатель успеха на уровне 99,6% для полностью автоматизированных линий и 98,6% для полуавтоматических производственных линий.

Таким образом, благодаря ультрасовременным инновациям и передовой автоматизации компания G&G снизила риск ошибок и одновременно улучшила общее качество продукции.

 

Лаборатории G&G как эталон отрасли

G&G — один из немногих производителей совместимых картриджей в Китае, заслуживший признание лаборатории CNAS. Это означает, что весь персонал лаборатории имеет профессиональную подготовку, а современное оборудование соответствует международным стандартам качества, экологии и здравоохранения.

Проводя тщательное тестирование и анализ сырья продуктов в своей современной лаборатории CNAS, G&G может выявить любые дефекты в своих продуктах и внести необходимые улучшения. Таким образом, G&G поставляет картриджи безупречного качества, которые оправдывают или превосходят ожидания клиентов, помогая им увеличить продажи и получить более высокую прибыль.


Соответствие требованиям и сертификаты

G&G всегда стремится поставлять здоровую и экологически чистую продукцию, соответствующую национальным стандартам. На данный момент G&G получила все необходимые сертификаты, чтобы соответствовать стандартам отрасли и ожиданиям каждого из своих клиентов.

26-02-2.JPG

Партнерам G&G важно использовать сертифицированные картриджи, что обеспечивает им безопасность с юридической точки зрения. Это дает необходимую уверенность, позволяющую опережать конкурентов, расширять клиентскую базу и улучшать свою репутацию.


Профессиональный новатор в области печати
Leave Your Message
*
*
*
*
*
Contact Us