Главная   >  Публикации

Что такое совместимые картриджи?

98

Вы хотите сделать печать более эффективной с точки зрения затрат на расходные материалы и не уверены, существуют ли достойные альтернативы оригинальным чернилам и тонер-картриджам?Если да, возможно, вам будет интересно узнать о совместимых расходных материалах.

15-02-1.png

Что такое совместимые картриджи для принтеров и МФУ?

Совместимые картриджи — это картриджи сторонних производителей, предназначенные для работы с конкретными моделями принтеров. Эти картриджи производятся не производителями печатающего оборудования (OEM), при этом, они полностью совместимы с моделью вашего принтера или МФУ.

Как работают совместимые картриджи для принтеров?

Совместимые картриджи для принтеров разработаны так же, как и OEM-картриджи. Они созданы для вашего принтера и печать чернилами или тонером (в зависимости от типа вашего устройства) документов и изображений. Хорошие (качественные) совместимые картриджи обычно содержат тот же объем чернил или тонера, что и их OEM-аналоги, и обеспечивают такое же качество печати.

Почему вам следует обратить внимание на совместимые расходные материалы?

Одним из самых больших преимуществ использования совместимых картриджей является значительное сокращение расходов. OEM-картриджи являются самым дорогостоящим типом расходных материалов на рынке, в то время как стоимость их совместимых аналогов составляет, чаще всего, от 20% до 50% стоимости оригинальных картриджей, что особенно ощутимо при работе с большими объемами печати. Давайте ответим честно: кто не любит экономить?

Однако нужно помнить о том, что не все совместимые картриджи одинаковы. Расходные материалы низкого качества могут не только не демонстрировать приемлемое качество печати, но и привести к утечке чернил или тонера, и, соответственно, повреждению принтера.

Вот почему так важно выбрать надежного производителя и поставщика картриджей для струйной или лазерной печати.

Картриджи G&G разработаны в соответствии со стандартами OEM или даже превосходят их, обеспечивая высокое качество и стабильность печати, а также гарантируя бесперебойность работы вашей техники.

Посмотрите ролик о сравнении качества печати G&G и оригинальных картриджей:

Совместимые картриджи для принтеров — это разумный и практичный выбор для всех, кто хочет оптимизировать затраты на печать, а именно получить отличные отпечатки с меньшими затратами. Попробуйте использовать картриджи G&G и оцените результат!

Узнайте больше о производстве расходных материалов G&G:

 

Профессиональный новатор в области печати
Leave Your Message
*
*
*
*
*
Contact Us